Диспетчер по перевозке грузов газель

Заказав услуги транспортной компании ООО Иждоставка г.Нижний Тагил, вы останетесь довольны. За 6 лет серьезной работы у нас сформировалась репутация надежного перевозчика. Наша команда профессионалов занимается диспетчерскими услугами по перевозке грузов. Перевозим по всей РФ. Наш основной вид транспорта для доставки грузов - автомобили газель. Они отличаются своей неприхотливостью и маневренностью. Доставим даже в труднодоступную местность.

Диспетчер по перевозке грузов газель

Перевозка грузов Нижний Тагил ГАЗель - диспетчер перевозок ТК "Иждоставка"

У нас вы также можете заказать дополнительные услуги: погрузо - разгрузочные работы с привлечением спецтехники и грузчиков; временное хранение на складах ( они у нас имеются в собственности); прямое страхование груза; сопровождение грузов спецслужбами и пр. Они не в ходят в стоимость услуг.  Подробнее информацию можно уточнить у специалистов.

Многие задаются вопросом, почему именно мы?

У нас ответственный подход к работе. В первую очередь мы дорожим репутацией наших клиентов. В работе все прозрачно, никаких скрытых перевозок.

Современный сервис. Автомобили оснащены системой навигации, за счет которой вы сможете всегда быть в курсе местоположения вашего груза. Также можно воспользоваться услугами онлайн калькулятора.

Предоставление всей отчетной и сопроводительной документации.

Лояльное и бережное отношение не только к клиентам, но и к их грузам.

Приемлемая стоимость. Заказчик оплачивает перевозку груза только в одну сторону. Никаких переплат!

Квалифицированные и опытные специалисты моментально обработают заявку. У нас быстрая подача транспорта.

Грузоперевозки Нижний Тагил цена

Вас заинтересовали услуги транспортной компании ООО Иждоставка? Тогда узнать всю подробную и интересующую вас информацию, можно у менеджеров компании. Позвоните нам прямо сейчас по номеру бесплатной горячей линии. При расчете стоимости обязательно учтем все требования и пожелания заказчика. Заявки принимаются в любой форме ежедневно.

ВВЕРХ