Организация перевозок скоропортящихся грузов на заданном направлении

ТК ООО Иждоставка г.Нижний Тагил предоставляет услуги организации перевозок скоропортящегося груза на заданном направлении более 6 лет автомобильным видом транспорта. Наша команда лучших профессионалов гарантируют безопасную и качественную доставку вашего груза. В распоряжении компании большой парк автомобилей, которые оборудованы изотермическим кузовом, а также рефрижераторами. Весь состав парка находится в хорошем техническом состоянии. Территория перевозок - вся Россия и страны СНГ.

Организация перевозок скоропортящихся грузов на заданном направлении

Организация перевозок скоропортящихся грузов на заданном направлении по РФ

Для таких транспортировок мы заранее планируем и разрабатываем схему маршрута, учитывая сроки хранения груза. Наши автомобили способны перевозить грузы от +6 до -21 градуса. Работаем напрямую, без посредников, используя собственный автопарк. Соблюдаем все санитарные требования и стандарты. При срочной доставке скоропортящегося груза включает дополнительные операции: проверка на взвешивание, маркировка, упаковка и хранение.

Список перевозимых товаров безграничен, в основном он состоит из молочной, мясной, рыбной продукции, кондитерских изделий, овощей, фруктов и пр.

Стоимость доставки скоропортящегося товара

Благодаря большому потоку заказов, мы перевозим такие грузы недорого. Стоимость рассчитывается исходя из: количества груза и его вид, сроки доставки, маршрут, условия перевозки и пр.  Также на стоимость могут и влиять дополнительные услуги: учет товара, погрузо-разгрузочные работы, хранение на складах компании. На всем этапе транспортировки груза, мы тщательно следим за поддерживаемой температурой в кузове автомобиля.

Как сделать заказ доставки скоропортящегося товара:

- заполнить и отправить нам заявку (форма заявки есть на сайте компании);

- расчет стоимости нашими специалистами, и обсуждение по срокам доставки;

- если вас все устроит, заключаем договор и соответствующие документы на оплату. Мы работаем честно и у нас все прозрачно. Вы всегда будете в курсе местонахождения груза. Организация перевозок скоропортящихся грузов на заданном направлении от 100 кг по всей России ! Перевозка  грузов Нижний Тагил от ТК "Иждоставка" !

ВВЕРХ