Поиск транспорта для перевозки груза по России

Все больше становиться потребности в доставке грузов небольших объемов. Чтобы облегчить вам работу, мы предлагаем обратиться в транспортную компанию ООО Иждоставка г.Нижний Тагил для поиска транспорта по перевозке груза. С нами, Ваш груз доставят в целости и сохранности за максимально короткий срок. Мы на протяжении 6 лет предоставляем, как собственный транспорт под доставку попутной машиной, а также тесно сотрудничаем с перевозчиками России. Данный способ работы удобен тем, что вы не переплачиваете. Мы работаем по графику, поэтому вы можете заранее планировать транспортировку вашего груза.

Поиск транспорта для перевозки груза по России

Поиск транспорта для перевозки груза по России

В  автопарке есть все виды транспорта под загрузку любой грузоподъемности. Регулярно весь парк проходит технический осмотр. В каждый автомобиль установлена система отслеживания, поэтому вы всегда будете в курсе местонахождения груза.

Грузоперевозки Нижний Тагил 

Мы гарантируем безопасность доставки вашего груза. В погрузо-разгрузочных пунктах, наши водители тщательно контролируют, чтобы груз не повредился.

Упаковка. Чтобы избежать порчу или внешние повреждения, наши специалисты помогут грамотно упаковать груз в жесткую упаковка.

Приемлемая стоимость. Попутной машиной доставка сокращает время доставки и стоимость услуг. За счет большого потока заказов, наши цены не конкурентоспособные.

Современный сервис. Через личный кабинет на сайте компании, вы можете уточнять актуальную информацию по грузу.

Наша компания также готова предоставить страхование груза.

Для расчета стоимости нашими специалистами, вам необходимо предоставить информацию по габаритам груза и маршрут (чем точнее информация, тем точнее расчет). Перевозка грузов по России с выгодой до 40% от транспортной компании "Иждоставка"!

Поиск транспорта для перевозки груза по России

Оставьте ваш запрос на сайте компании, либо закажите звонок с сайта. Вам не придется ждать, мы свяжемся с вами в течение 3 минут. Отправляем грузы ежедневно 24/7. Специалисты компании с удовольствием вас проконсультируют и сделают полный расчет стоимости.

ВВЕРХ