Расчет стоимости доставки груза транспортной компанией

В Нижнем Тагиле на сегодняшний день огромное количество транспортных компаний. А возглавляет этот список транспортная компания ООО Иждоставка. Активную деятельность мы начали свыше 6 лет назад. В работу берем грузы весом от 100 кг до 60 тонн вне зависимости от их сложности. Мы надежные партнеры, нам многие в городе знают и уважают. Несмотря на большую конкуренцию, мы стойко выдерживаем свои лидирующие позиции.

Грузоперевозки по России от ТК «Иждоставка»

Наш сайт разработан таким образом, чтобы вы могли самостоятельно сделать примерный расчет стоимости. Благодаря калькулятору доставки груза, вы можете примерно для себя выявить стоимость от пункта А в пункт Б.

Для более точного расчета доставки грузов по России, вам необходимо заполнить следующие данные:

- все габариты груза;

- дата погрузки и разгрузки;

- адрес, как погрузки, так и разгрузки;

- вид разгрузки ( либо верхняя, либо боковая).

Транспортная компания ООО Иждоставка дорожит своей репутацией, поэтому работает честно и качественно. Поверьте,  в городе ни у кого нет такого качества как у нас, за такую стоимость. Мы не тратим средства на аренду автомобилей, поэтому экономии ваш бюджет.

У нас вы получите высокий уровень обслуживания. Весь персонал грамотный и знает  о грузоперевозках абсолютно все.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. У вас будет возможность отслеживать весь маршрут.

Транспортная компания "Иждоставка" цена

Узнать более точную стоимость доставки груза транспортной компанией ООО Иждоставка, вы можете позвонить на номер, который указан в разделе контактов. Также вы можете оставить  заявку на нашу электронную почту. Мы всегда рады ответить  на все интересующие вас вопросы.

ВВЕРХ