Грузовые перевозки ГАЗель

На сайте транспортной компании ООО Иждоставка Нижний Тагил есть много приятной и полезной информации для всех желающих и кто в поиске надежного партнера для перевозок своего груза.

Транспортная компания «Иждоставка»

На рынке транспортных услуг мы зарекомендовали себя, как надежный партнер. С нами уже сотрудничают сотни клиентов, которые обратившись к нам впервые, остались работать на постоянной основе. На сайте вы также можете ознакомиться с нашими официальными отзывами.

Грузоперевозки мы осуществляем собственным автопарком, который насчитывает порядка 50  газелей. Ежегодно они проходят ТО. В команде работают только лучшие специалисты и водители, у которых опыт работы свыше 7 лет.

Ценовая политика для каждого индивидуальна. Все будет зависеть от массы груза, сколько рейсов нужно будет сделать при этом, и на какое расстояние.

Также цена будет зависеть, если необходимы дополнительные услуги грузчиков и дополнительной спецтехники для погрузо/разгрузочных работ. Соответственно расход топлива будет выше. Но в городе цены у нас приятные, средние.

Почему нас выбирают:

- к работе подходим серьезно и ответственно;

- умеем внимательно слушать клиента;

- предоставляем персонального менеджера, который будет вести заказ до его окончания;

- все маршруты по городу давно нами отработаны, поэтому маршрут подберем оптимальный, чтобы осуществить грузоперевозку максимально быстро.

Отследить грузоперевозку можно с помощью  личного кабинета на сайте компании, более подробно вам расскажет наш менеджер.

Грузовые перевозки Нижний Тагил ГАЗель - Заявка

Заказать автомобиль газель для грузоперевозок, позвонив на бесплатный номер, который указан в разделе контактов, либо написать на нашу электронную почту, и  мы с удовольствием обсудим все детали заказа.

ВВЕРХ