Транспортная компания Н Тагил

Мы рады всех приветствовать на сайте транспортной компании ООО Иждоставка в Нижнем Тагиле. На протяжении 6 лет мы оказываем транспортные услуги по перевозке грузов по всей России. Берем в работу грузы любой сложности, весом от 100 кг до 60 тонн. Среди наших клиентов компании малого и среднего бизнеса, а также крупные корпорации, заводы, предприятия, производители. Мы дорожим своей репутацией, поэтому только честным путем оказываем транспортные услуги по перевозке грузов.

Транспортная компания Н Тагил

Грузоперевозки Нижний Тагил

Для оказания данных услуг мы используем только наш автопарк, который насчитывает порядка 40 современных автомобилей. Наш кропотливый труд, от которого и идет наш успех,  доволен каждый второй клиент. Мы стремимся только к лучшему. Если к нам клиент  пришел однажды, он в дальнейшем приходит снова, потому что нам доверяют сотни клиентов. Деловые и партнерские отношения строятся только на уважении и взаимопонимании, ну и конечно же – честности.

Транспортная компания "Иждоставка"

Каждому своему клиенту мы готовы предоставить персонального менеджера, который будет вести Ваш заказ до его окончания.  Также у Вас будет личный кабинет на сайте транспортной компании ООО Иждоставка, там  Вы сможете отследить весь маршрут движения вашего груза, также все статусы предыдущих заказов, сопроводительные документы.

Если нужна страховка - предоставим! Работаем с надежной страховой компанией.

Режим работы компании – без выходных. Горячая линия работает круглосуточно.

Доставка грузов Нижний Тагил - Заказать

Связаться с нами можно двумя вариантами, либо позвонить на горячую линию, либо написать на электронную почту. Когда будете писать на электронную почту, убедительная просьба не забывать указывать обратный контактный номер. Приходите к нам, наши двери для Вас всегда открыты.

ВВЕРХ