Транспортная компания Екатеринбург

В Екатеринбурге грузоперевозками занимается не малое количество транспортных компаний. Поэтому постоянно возникает такая проблема, как выбор надежного партнера по грузоперевозкам. Но в этом случае есть выход – обратиться за услугами грузоперевозок в транспортную компанию ООО Иждоставка. На рынке транспортных услуг мы работаем более 6 лет и основное наше направление – грузоперевозки.

Транспортная компания Екатеринбург

Грузоперевозки  по РФ и в Екатеринбурге

Нашими клиентами уже стали компании малого и среднего бизнеса, а также мы работаем с физическими лицами. Почему мы получили титул уважения:

- мы к работе подходим ответственно;

- знаем о грузоперевозках все;

- индивидуальный подход к каждому клиенту. У вас будет свой менеджер, который будет вести заказ до его окончания;

- у нас собственный автопарк автомобилей. В каждом из них установлена система навигации. Поэтому отслеживание доступно вам будет через личный кабинет на сайте компании;

- мы лояльно и бережно относимся к каждому своему  клиенту;

- качество гарантируем на 100%;

- ваш груз будет в полной безопасности, мы это вам гарантируем.

Если у вас возникают сомнения по поводу какой-то иной транспортной компании, никогда не бойтесь узнавать всю подробную информацию о компании, это же в их интересах.  ТК ООО Иждоставка ничего не скрывает, все прозрачно. Так же вы можете ознакомиться с официальными отзывами нашей компании, все реально, ничего не выдумано.

Грузовые перевозки Екатеринбург

Заказать грузовые перевозки Екатеринбург - РФ транспортной компанией ООО Иждоставка можно по телефону, который находится в разделе «контакты». Также вы можете написать на нашу электронную почту, при этом указав краткую характеристику, что конкретно везти и куда.

ВВЕРХ